Услуги аренды спецтехники в Нижнем Новгороде

Режим работы: круглосуточно

zakaz@spectech-online.ru

Автоматизация землеройных работ с помощью спецтехники

Землеройные работыАктивное строительство в последнее десятилетие прибавило темп развития специальной техники и ее эксплуатации в строительной сфере. Чтобы качественно провести землеройные работы, необходимо в арсенале иметь такую технику, как экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, самосвалы и др. Не все могут позволить себе наличие таких машин. Компания «ТДК» предлагает аренду подобной спецтехники. Чтобы определиться, какой вид спецтехники вам необходим, рассмотрим особенности всех предлагаемых.

Экскаваторы

Чаще всего для рытья земли используют именно экскаваторы. Современные модели функционируют в разных условиях. Небольшие экскаваторы на колесах можно использовать в городах, где пространство ограничено, а коммуникационные линии необходимо проложить. Если же стройка масштабная или большой карьер - тогда необходим мощный гусеничный экскаватор. В наличии есть и специальные модели, но чаще всего применяются универсальные.

Бульдозеры

В списке второй по необходимости машины для проведения земляных работ стоит бульдозер. По габаритам это 100-тонные агрегаты, предназначенные для послойной разработки грунта, который с помощью отвала необходимо переместить вдоль земляной поверхности. Применим бульдозер в тех случаях, когда:

  • Необходимо подготовить строительную площадку;
  • Разработать поверхностные каналы;
  • Соорудить насыпи;
  • Зачистить пологие откосы.

С учетом мощности силовые агрегаты бывают легкими, средними, тяжелыми и сверхтяжелыми.

Погрузчики

Это вид значимой техники, которая призвана помогать проводить работы с землей. Фронтальные погрузчики прекрасно повышают производительность земляных работ, если проводят эти работы совместно с экскаватором или бульдозером. Главная функциональная часть погрузчика – это ковш. Вместо ковша можно использовать и другое сменное навесное оборудование. Такая многофункциональность способствует:

  • складированию длинномерных грузов;
  • установке столбов;
  • погрузке лесоматериалов и др.

Мы предлагаем

Фирма «ТДК» сдает в аренду землеройную спецтехнику в Нижнем Новгороде следующих видов:

  • фронтальные погрузчики-экскаваторы;
  • бульдозеры отечественные и импортные.

Наша спецтехника поможет вам повысить производительность труда при землеройных работах.