Услуги аренды спецтехники в Нижнем Новгороде

Режим работы: круглосуточно

zakaz@spectech-online.ru

Основные критерии выбора фронтального погрузчика

Фронтальный погрузчикФронтальный погрузчик относится к специализированной строительной технике, которая предназначается для работы с большим объемом сыпучих материалов, а кроме того широко используется для их разгрузки/погрузки. Ни один современный строящийся объект не может обойтись без подобного вида техники. В тех ситуациях, когда необходимы услуги фронтального погрузчика одноразово, то данную технику рационально арендовать.

Наша компания предлагает своим клиентам аренду фронтального погрузчика и прочей строительной спецтехники на максимально выгодных для них условиях. Но перед тем как заказать у нас данный вид услуг следует учесть критерии, по которым возможно выполнить выбор той или иной подходящей модели.

Какие именно параметры оказывают влияние на процесс выбора фронтального погрузчика? Критериев такого рода несколько:

  1. Грузоподъемность - этот параметр нужно учитывать прежде всего. Подбирая технику такого плана по грузоподъемности, необходимо отталкиваться из объема работ, которые предстоит сделать и весов, с которыми данной технике придется сталкиваться. Следует отметить, что по данному параметру запас должен быть всегда.
  2. Объем погрузочного ковша - данный критерий очень сильно может варьироваться, но ка правило устройство большинства современных погрузчиков предоставляет возможность менять этот элемент. Тем не менее, прежде чем арендовать спецтехнику, для конкретного случая нужно просчитать оптимальный объем ковша или же обратиться к специалистам нашей компании, которые помогут быстро и грамотно решить абсолютно любой вопрос.
  3. Габариты - параметр такого плана следует учитывать в тех ситуациях, когда существует ограничения местности. К примеру, для работы в условиях города в основном используются малогабаритные модели, а при разработке карьеров – крупногабаритные модели погрузчиков.
  4. Производительность – это объем работ, который осуществляется за единицу времени. Нужно помнить, что чем выше этот показатель, тем, соответственно, и лучше.
  5. Расход топлива – абсолютно любой погрузчик расходует достаточно много топлива, т.е., если есть желание сэкономить, то при выборе погрузчика нужно учитывать данный параметр.
  6. Вспомогательное оборудование - нередко в современных погрузчиках предусматривается возможность монтажа дополнительного оборудования, к примеру, гидромолота, еще одного ковша и др.

Если Вам необходимо арендовать фронтальный погрузчик, то просто свяжитесь с менеджерами нашей компании. Кроме того, мы предоставляем дополнительное оборудование для спецтехники и предлагаем услугу вывоза снега, строительного мусора, разработке котлованов, транспортировке сыпучих материалов и сносу зданий.