Услуги аренды спецтехники в Нижнем Новгороде

Режим работы: круглосуточно

zakaz@spectech-online.ru

Уборка и вывоз снега

Автоматизированная уборка снегаНаше предприятие уже далеко не первый год занимается вывозом мусора и успешно борется со снежной стихией. Для этих целей в нашем обновленном автопарке есть профессиональная техника- это автотранспорт для вывоза снега, отходов и специализированные погрузчики. Мы имеем все необходимые договоры и лицензии на вывоз, утилизацию мусора и снега.

Если вы столкнулись с проблемой уборки снега в Нижнем Новгороде – мы в кратчайшие сроки уберем снег практически со всех обозначенных мест. Это могут быть тротуары и дороги, автостоянки и паркинги перед торговыми и офисными центрами. Весь собранный нашей техникой снег мы вывозим на специализированные снегоплавильные пункты. Круглогодично мы осуществляем вывоз самого разнообразного мусора и поможем вам решить проблемы захламленности прилегающих территорий.

Наша надежность и ответственность работающих специалистов подтверждается многолетним сотрудничеством с крупнейшими городскими предприятиями. При заказе каких–либо услуг вы можете быть уверены, что техника и специалисты прибудут точно в срок и быстро выполнят поставленную задачу. "ТДК" работает с большими компаниями, с частными лицами и вывозит снег только на специализированные пункты. Таким образом, мы ответственно подходим к вопросу защиты окружающей среды. Некоторые недобросовестные предприятия осуществляют сброс снега непосредственно в реки, ухудшая экологию родного края. Вместе со снегом в реки попадает мусор и химические реагенты, используемые на городских улицах. Сотрудничая с нами, вы помогаете улучшить экологическую ситуацию в городе.

Подробно тарифы на вывоз снега вы сможете узнать, связавшись с нашей диспетчерской службой по телефону +7 (831) 291-08-80. В случае больших объемов работ и при заключении договора на год, наше предприятие сможет предоставить существенные скидки на оказываемые услуги. При работе в верхней части города, мы также готовы отработать по сниженным тарифам.