Услуги аренды спецтехники в Нижнем Новгороде

Режим работы: круглосуточно

zakaz@spectech-online.ru

Виды автогрейдеров и их применение

Грейдер фотоАвтогрейдер – это транспортное средство, которое незаменимо для ремонта дорог. Эта спецтехника различается по показателям мощности, веса и габаритам.

Подразделяют автогрейдеры на 3 типа: это легкие, средние и тяжелые.

Легкие модели имеют вес не больше 9 тонн, они предназначены для выполнения ремонта участков возле дворов, а также на узких территориях, там, где небольшие объемы работ и тяжело развернуться. В основном подобные машины бывают двухосными.

Средние автогрейдеры имеют вес начиная с 9 и заканчивая 14 тоннами. Этот тип является самым распространенным. Такая техника применяется в абсолютно любой ситуации, а также при любых обстоятельствах.

Последний вид - это большие ремонтные грейдеры с весом более 14 тонн. Они полноприводные и достаточно мощные. Их часто применяют на трассах, магистралях, одним словом, при значительных объемах выполняемых работ, например, полотно для аэропорта.

Вот 3 главные категории автогрейдеров, но этим не заканчивается их классифицирующий ряд. Существуют мини-грейдеры и, наоборот, сверхтяжелые, которые находят применение очень редко, а в результате этого их рассматривать нет смысла.

Уже нескольких лет подряд мы усердно занимаемся услугами аренды грейдера, а также другой габаритной техники для строительства. Постоянная эксплуатация подобного транспорта говорит о том, что нашей фирме доверять можно. Любая разновидность спецтехники после возвращения в автопарк, а также перед тем как сдается в аренду пропускается через строгий контроль. Есть грейдеры, прослужившие нам больше чем 10 лет стабильно без особых поломок. Это достигается за счет того, что в нашей фирме работают только опытные специалисты, идеально разбирающихся в этой спецтехнике и контролирующих качество работах.

Для начала бригада наших работников проводит осмотр сцепления и рамы, потому что это самые уязвимые места спецтехники при эксплуатации. А используемые высокого качества грейдерные ножи позволяют выполнять работы быстро и без дополнительных затрат.

В случае необходимости аренды грейдера, готового выполнить работу без нареканий, Вам необходимо обратиться в нашу компанию «ТДК». У нас в наличии только исправная надежная спецтехника, аренда которой по минимальным ценам позволит решать любые задачи строительного плана - звоните +7 (831) 291-08-80.