Услуги аренды спецтехники в Нижнем Новгороде

Режим работы: круглосуточно

zakaz@spectech-online.ru

Преимущества мини-экскаватора для строительных работ

Экскаватор-погрузчик JCB фотоИспользование специальной строительной техники существенно облегчает работу на любом объекте. Такие машины позволяют значительно повысить вероятность того, что объект будет сдан. Возможность проводить модернизацию оборудования даёт возможность повысить производительность труда, сэкономить деньги и время. При этом следует помнить, что покупка такого оборудования является экономически невыгодной. Дело в том, что спецтехника нуждается в дорогостоящем обслуживании, хранении и ремонте. Более разумным вариантом является аренда спецтехники.

Среди всего ассортимента одной из самых востребованных машин является мини-экскаватор. Он прекрасно подойдёт для работы в условиях города, поскольку свободного пространства здесь не хватает.

Для машин, которые имеют стандартные размеры, работать в условиях города крайне сложно. На площадке развернуться негде, улицы покрыты асфальтом и не отличаются шириной. Здесь и нужно задуматься о том, что нужна универсальная и многофункциональная машина. Плюс мини-экскаватора ещё и в том, что он способен заменить погрузчик.

Эта машина имеет целый ряд неоспоримых преимуществ:

  • экономичность;
  • компактность, что даёт возможность доставки непосредственно на объект;
  • маневренность;
  • мобильность;
  • точность во время работы с землёй;
  • простота управления.

Мини-экскаваторы оснащаются гусеничным шасси, которое имеет резиновое покрытие. Это даёт возможность не повредить дорожное полотно. Такие машины можно без проблем использовать и в условиях бездорожья. Передвигаются они легко, роют траншеи и каналы точно, с погрузкой и разгрузкой сыпучих грузов, а также с работами по озеленению и благоустройству справляется прекрасно. Поэтому все, кому приходилось сталкиваться с мини-экскаваторами, не высказывают никаких сомнений в их высокой производительности.

Отличительной особенностью строительных работ является затратность. Вот и возникает необходимость экономить. Здесь и приходится искать альтернативу покупке. Посетив наш сайт, вы сможете взять в аренду такой мини-экскаватор, которая поможет во время работ на каком угодно объекте.

Сотрудники нашей компании помогут определиться с выбором. При этом учитываются то, где именно находится объект, после чего подбирается машина нужной мощности и габаритов. Весь парк спецтехники поддерживается в рабочем состоянии, а процесс ремонтных работ автоматизирован.