Услуги аренды спецтехники в Нижнем Новгороде

Режим работы: круглосуточно

zakaz@spectech-online.ru

Очистка крыш

Очистка крыши от снегаВспомните, как часто первый снег приносил трудности? Он просто молниеносно накапливается на кровле. Ну а наледь с сосульками растут просто на глазах.

Именно в России каждый год от ударов больших ледяных наростов гибнет более 1000 прохожих. При этих событиях вина, а также разорительные штрафы достаются только собственнику объекта.

А теперь стоит подумать, что выгоднее: вовремя очистить кровлю от снега и льда либо проходить бесконечные судебные тяжбы, а также переживать траты? Тут можно просто надеяться на удачу либо ждать, пока снежный покров сойдет сам собой. Однако, практика показывает, что данное ожидание заканчивается неожиданным ремонтом либо даже обрушением всей кровли.

Как избежать таких событий?

Убрать снег с кровли будет самым разумным вложением во имя безопасности. Своевременная очистка от снега и наледи с кровли – самый простой и самый доступный способ безопасно пережить превратности погоды. Но это только в случаях, выбора помощником не “народных умельцев”, а конкретно людей своего дела. Именно так все наши клиенты обычно называют специалистов нашей компании.

Почему «укрощение» надели и снега доверяют именно нам?

Мы на своем опыте знаем, что порой подготовиться к сюрпризам нашей погоды просто невозможно. Потому молниеносная уборка наледи с кровли стала довольно привычной услугой для всех наших клиентов. Для вызова "скорой помощи" - промышленных альпинистов, нужно связаться с нашими менеджерами по телефону: +7 (831) 291-08-80.

Даже когда снегопад застал врасплох во время выходных, мы оперативно отреагируем на ваш звонок и быстро уберем снежные завалы.

Очистка кровли от снега на выгодных условиях

Если вы - владелец нескольких объектов и доверили убрать снег нам, то вы непременно экономите и время, и свои средства. Потому что мы предлагаем заключить договор, а также получить солидную скидку для чистки. Окончательная смета на чистку кровли от снега напрямую зависит от объема работы.

Действительно удобная форма оплаты для наших клиентов

Теперь чистка кровли от снежных завалов может быть оплачена и наличными, и даже по безналу. Если Вам удобнее сотрудничать на договорной основе, то наши специалисты быстро подготовят все требующиеся документы.

Очистка кровли в ночное время? Это к нам!

Часто уборка снега и наледи с кровли проводятся нашими промышленными альпинистами с 9.00 и до 14.00. Однако нередко бывает такая ситуация, когда за 1-2 дня может выпасть месячная норма снега. В таких действительно экстренных ситуациях наши специалисты не ограничиваются световым днем. Потому мы можем освободить вашу кровлю от наледи и снега даже в ночное время.

Мы относимся к кровле точно как ювелиры к своему хрупкому изделию

Оперативно и аккуратно провести уборку снега с кровли обычно сложно. Но наши специалисты не привыкли останавливаться, видя перед собой трудности. Поэтому мы всегда учитываем все погодные условия, а также подбираем необходимые инструменты. Потому очистка кровли у нас всегда проходит «на ура!».

Однако, профессионально очистить мягкую кровлю от снега – это лишь одна из всех побед «ТДК». Мы уже давно объявили непрекращающуюся борьбу сосулькам.

Удалить сосульки, наледь и ледяные глыбы с нами реально!

В борьбе с сосульками мы всегда одерживаем победу. Перед натиском, а так же богатырской силой промальпинистов из компании «ТДК» не сможет устоять ни одна даже очень большая сосулька. Потому мы можем спасти от обледенения любой объект.

Если и вам необходимо бережно очистить кровлю от снега, то обращайтесь к нашим специалистам, набрав номер +7 (831) 291-08-80. Наши работники ответят на все ваши вопросы и дадут полезные советы, как следует подготовить кровлю вашего здания к зимним испытаниям.

Большой каталог товаров: крышки на бетонные кольца с люком - сравнение цен в интернет магазинах