Услуги аренды спецтехники в Нижнем Новгороде

Режим работы: круглосуточно

zakaz@spectech-online.ru

Правильное использование автокрана в строительстве

Использование автокранаВ большом перечне спецтехники автокраны занимают значимое место. Хорошо работая на строительных площадках и разных складах, они выполняют монтажные и погрузо-разгрузочные работы.

Большой рост в строительстве, не ограничивающий кризис продолжающийся в других отраслях, помогает увеличивать спрос на услуги автокрана. На масштабных стройках в работе используются башенные краны, но они из-за своей конструкции и габаритности, все-таки не могут выполнять все необходимые процессы на строительной площадке.

На огромных складских территориях зачастую находятся участки, которые сложно доступные для козловых кранов, а ими зачастую оборудованы склады. Рациональное распределение рабочей площади просто необходимо, поэтому нужно воспользоваться автокраном, возможности которого значительно выше.

Если рассматривать небольшие стройки и постройки частных домов, то использовать башенный кран будет неуместно. На данных объектах не обязательно пользоваться подъемно-транспортным оборудованием такой величины. В таком случае желательно прибегнуть к услуге аренды автокрана. Именно эта техника может поднимать большой груз, при этом обеспечивая выполнение разнообразных монтажных работ, таких как укладка фундаментальных блоков, монтаж грузоёмких металлических и железобетонных конструкций и многих других работ.

Автокран станет самым оптимальным вариантом для площадок, которые расположены за городом или в сельской местности. Из-за того, что оборудование размещается на автомобильном шасси, он имеет множество преимуществ:

  • способность приспосабливаться к условиям производства (самостоятельно добирается до назначенного места);
  • имеет возможность за один день выполнить нужные работы на нескольких удаленных объектах.

Наша компания «ТДК» имеет широкий ассортимент этой техники, который обеспечивает клиентам четкое выполнение сложных технологических процессов и ответственных монтажных работ без проблем. Мы работаем без выходных, поэтому заказ можно осуществить в любой день недели.

Если у вас есть сомнения в марке и грузоподъемности оборудования, которая необходима, то наши специалисты помогут подобрать технику, опираясь на особенности вашей площадки, а также габаритные параметры передвигаемых грузов и конструкций. Арендуя автокран и другую спецтехнику в нашей компании, вы сэкономите свои денежные средства и время. Потому как правильный выбор техники обеспечит вам надежность, безопасность и качество выполняемых монтажных работ.